26 Апреля. ⚡ Важная информация о работе сервиса.  

– Мы работаем: принимаем, храним, упаковываем и отправляем посылки в Россию, Казахстан и другие страны мира.

- Средний срок доставки посылок в РФ – 15 дней с момента отправки со склада в США.

- Покупки с операторами доступны 24/7. Действует код на бесплатный выкуп из большинства магазинов GETITNOW.

– Пополнять баланс личного кабинета можно с помощью рублевых карт через СБП. Также баланс можно пополнить картами, выпущенными за пределами РФ и криптовалютой.

- Если у вас есть сомнения по доставке товара в РФ – пришлите ссылку на него в чат на сайте, и вам подскажут можно ли его доставить. Актуальные санкционные ограничения тут.

Интернет-супермаркет Sears. Экономим на покупках в США

Sears, или Sears, Roebuck and Company — американская компания розничной торговли товаров общего назначения, техники для дома, одежды и обуви, автомобильных запчастей, аксессуаров и электроники. Впервые о фирме узнали более сотни лет назад. Тогда два американца, Сирс и Робак, организовали торговлю с доставкой вещей первой необходимости. В то время это было новшеством, поэтому уже к 60-м годам компания стала популярна. Несмотря на жесточайшую конкуренцию, постепенно она завоевала известность во всем мире.

- Партнерская страница Sears.com для заказа и доставки товаров с нашими операторами.

Каталог товаров интернет-магазина Sears для заказа из России и Украины.

Каталог товаров интернет-магазина Sears

Sears — один из самых популярных мульти-гипермаркетов в США и Канаде. В этом интернет-магазине можно купить практически все. В США и Канаде большой популярностью пользуются техника. Люди любят заказывать холодильники, стиральные машины и кондиционеры. Все из-за бесплатной доставки и относительно недорогой установки. Цены в магазине вполне приемлемы, а отзывы в основном положительные.

 

К сожалению заказать технику из США будет стоить очень дорого. Но например одежду, электронику, мелкие товары для дома или детские игрушки — запросто. На Sears.com весь ассортимент сортируется по категориям:

  • Бытовая техника. Холодильники, пылесосы, стиральные машинки и целые установки, кухонные печи, посудомоечные машины, кондиционеры и увлажнители воздуха. 
  • Инструменты. Целый мир для мужчин, которые любят физический труд. Здесь и наборы для инструментов, механические и автоинструменты, ручные и электроинструменты, а также отдел “организация гаража”.
  • Матрасы. Отдельная категория, где можно выбрать матрас по типу и производителю.
  • Одежда и обувь. Мужская, женская и детская. Детская сортируется по возрасту (для малышей, детей и подростков).
  • Малыши. Отдельный раздел, в котором продается одежда, обувь, пеленки, мебель, посуда, коляски, автомобильные кресла и другое для детей от 0 до 5 лет.
  • Ювелирные изделия. Кольца, часы, серьги, подвески, колье. 
  • Фитнес. Тренажеры, игровые столы, спортивные товары.
  • Авто. Здесь можно купить шины, аккумуляторы и аксессуары для автомобиля.
  • Дом. Матрасы, кровати, домашний декор, мебель, кухонные принадлежности.
  • Электроника. Телевизоры, смартфоны, планшеты, смарт часы, ноутбуки, персональные компьютеры, камеры, объективы и аксессуары (наушники, чехлы, защитные стекла).
  • Товары для работы вне дома. Например садовые инструменты, бензопилы, столики и лавочки, гриль, батуты и детские бассейны.
  • Игрушки. Мягкие, электронные, лего, конструкторы. Сюда же входят настольные игры и наборы.

На сайте практически ежедневно проводятся различные акции и выгодные предложения. Эта информация обычно находится на главной странице магазина. Очень выгодно покупать одежду во время сезонных скидок и распродаж. В это время можно найти качественные джинсы за $15-$20, или неплохую верхнюю одежду за $30-$40. А детские трикотажные и хлопковые вещи (футболочки, шортики, нижнее белье, платьица) продаются по ценам менее $10! Таким образом, удачно попав на распродажу, вы сможете одеть себя и всю свою семью, сэкономив примерно 40-70%, чем если бы вы покупали одежду в России.

Хотите еще больших скидок?

- Черная Пятница США в конце года лучшее место для покупок через интернет с нашими операторами.

Sears заказ и доставка из США напрямую в Россию и Украину.

Sears заказ и доставка из США в Россию

На Sears есть собственная доставка, но стоит она не дешево. Иногда на сайте появляются акции на бесплатную доставку, но действуют они не на все товары. Вам также придется заплатить налоги и сборы. С Pochtoy.com платить налоги вам не придется — наш склад находится в безналоговом штате Делавэр. Доставка будет стоить от $11.99, а а время ожидания посылки составляет 5-10 дней. Не переплачивайте за покупки в России, заказывайте качественные товары из США через сервис доставки из США Pochtoy.com!

- Расчет онлайн цены посылки из США в Россию.

Настоятельно рекомендуем лучшие сайты для покупок через операторов pochtoy.com или самостоятельно:

- Амазон заказ и доставка посылок и бандеролей в Россию и Укарину.

- Ебей заказ и доставка посылок и бандеролей в Россию и Украину.

- 6pm заказ и доставка посылок и бандеролей в Россию и Украину.

Выкуп и доставка заказов из магазинов США в Россию
от посредника-мейлфорвардера Pochtoy.com.

 

Начать покупать с Pochtoy

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 3, средний рейтинг: 5,0
Интернет-супермаркет Sears. Экономим на покупках в США
средний рейтинг: 5 5 Всего голосов:3

Поделиться статьей с друзьям: