18 Апреля. ⚡ Важная информация о работе сервиса.  

– Мы работаем: принимаем, храним, упаковываем и отправляем посылки в Россию, Казахстан и другие страны мира.

- Средний срок доставки посылок в РФ – 15 дней с момента отправки со склада в США.

- Покупки с операторами доступны 24/7. Действует код на бесплатный выкуп из большинства магазинов GETITNOW.

– Пополнять баланс личного кабинета можно с помощью рублевых карт через СБП. Также баланс можно пополнить картами, выпущенными за пределами РФ и криптовалютой.

- Если у вас есть сомнения по доставке товара в РФ – пришлите ссылку на него в чат на сайте, и вам подскажут можно ли его доставить. Актуальные санкционные ограничения тут.

Presidents' day в США: где искать главные скидки февраля

Джордж Вашингтон – первый президент США (с 1789-го по 1797-й). Он возглавил силы 13 колоний в борьбе за независимость, победил войска Британии и сформировал новое государство на принципах свободы и равноправия. В Америке его почитают как «Отца нации», а столица страны сейчас названа в его честь. День рождения Джорджа Вашингтона теперь является национальным праздником. Его так и называют – Washington Birthday или Президентский день.

Из чего состоит конфеты Jelly Belly

Скидки в День президентов

Праздник отмечается с 1968 года. Во всех штатах, без исключения. Поэтому ритейлеры его очень любят. Это хороший повод предложить большие скидки и заманить покупателей в свой магазин.

 

С одной стороны, Presidents Day идет незадолго после Дня Святого Валентина. Но на деле эти два праздника почти никак не пересекаются. Распродажи идут на совершенно разные товары.

 

Если в День всех влюбленных идут скидки на косметику, плюшевые игрушки, товары для ванной и небольшие подарки для мужчин и женщин, то в честь своего первого президента американцы устраивают скидки на всё остальное. Особенно товары с патриотической символикой, обувь, одежду и, конечно, оружие (которое, кстати, перевозить запрещается!).

Часть распродаж начинается еще до 14 февраля, а идут они часто до самого конца месяца. Это самые серьезные и самые длительные февральские скидки в Америке! При этом за пределами страны о таком празднике почти никто не знает.

 

Главные распродажи февраля идут в таких магазинах:

  • Macy's – магазин уже подготовил ссылку, в основном будет одежда и обувь;
  • Newegg – хороший выбор электроники, в том числе планшетов, смартфонов и наушников;
  • Walmart – сувениры, одежда в стиле вестерн/кантри/милитари, товары патриотической тематики, электроника.
  • Amazon – скидки на собственные продукты компании, в том числе читалки Amazon Kindle, Echo, Fire TV. Компания устраивает много скидок, тысячи продуктов, но все они не очень большие, в основном в пределах 10-20%. Вот здесь можно найти электронику, а здесь одежду и обувь.
  • NordStrom – скидки до -60% с одежды.

 

Также стоит посетить сайты Levi's, Eddie Bauer, J.Crew, Gap Factory, Ralph Lauren и Levi's. Эти бренды одежды в президентский день в США устраивают у себя в официальных американских интернет-магазинах хорошие акции. Зима заканчивается, поэтому у них часто можно найти зимние коллекции, которые они распродают с большими скидками.

Что касается других скидок – следите за новостями в наших соцсетях (VK, Instagram, Telegram, Facebook)! Вся самая актуальная информация о последних распродажах в Америке – там.

Выкуп и доставка заказов из магазинов США в Россию
Посредник-мейлфорвардер Pochtoy.com.
 

Начать покупать с Pochtoy

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 2, средний рейтинг: 4,5
Presidents' day в США: где искать главные скидки февраля
средний рейтинг: 4.5 5 Всего голосов:2

Поделиться статьей с друзьям: