18 Апреля. ⚡ Важная информация о работе сервиса.  

– Мы работаем: принимаем, храним, упаковываем и отправляем посылки в Россию, Казахстан и другие страны мира.

- Средний срок доставки посылок в РФ – 15 дней с момента отправки со склада в США.

- Покупки с операторами доступны 24/7. Действует код на бесплатный выкуп из большинства магазинов GETITNOW.

– Пополнять баланс личного кабинета можно с помощью рублевых карт через СБП. Также баланс можно пополнить картами, выпущенными за пределами РФ и криптовалютой.

- Если у вас есть сомнения по доставке товара в РФ – пришлите ссылку на него в чат на сайте, и вам подскажут можно ли его доставить. Актуальные санкционные ограничения тут.

Мощнейший 16-дюймовый MacBook Pro дешевле на 50 тысяч рублей

Apple выпустила долгожданный новый ноутбук. Место старой 15-дюймовой модели занял современный 16-дюймовый монстр с первоклассными характеристиками. При этом размер устройства почти не изменился: дисплей стал заметно больше, но рамки уменьшились.

MacBook Apple заказ и доставка из США в Россию по цене ниже рынка с посредником Pochtoy.com.

Apple MacBook 16 заказ и доставка из магазинов США в Россию и Украину


Характеристики девайса впечатляют. Стартовая конфигурация поставляется с 16 ГБ оперативной памяти (DDR4, 2666 МГц) и SSD размером 512GB. Также здесь есть:

 

  • 6‑ядерный процессор Intel Core i7 9‑го поколения с ускорением Turbo Boost до 4,5 ГГц;
  • графика AMD Radeon Pro 5300M, память 4 ГБ;
  • дисплей Retina 16" с функцией True Tone;
  • Touch ID и тачбар;
  • четыре разъема Thunderbolt 3;
  • до 11 часов работы от одного заряда батареи.

Старые юзеры маков особенно обрадовались возвращению нормальной клавиатуры. Вместо "бабочки" тут стоит куда более удобная, приятная, а главное - надежная Magic Keyboard, со специальным стекловолокном для усиления клавиш.

В России традиционно цены на технику Apple самые высокие в мире. Вот и новый MacBook продается на официальном сайте Apple.ru минимум за 199 990 рублей. Это $3120 по текущему курсу.

А самые низкие цены на технику Apple – напрямую в США. Смотрим: тот же девайс, на том же сайте, только в разделе ".com" стоит $2399. Это 154 тысячи рублей. Экономия – 46 тысяч рублей. За более дорогую версию, с 1 ТБ SSD и 8-ядерным процессором, экономия выходит еще больше, около 54 тысячи рублей.

Доставка Apple MacBook из США в Россию Москву и Санкт-Петербург.

Доставка Apple MacBook из США в Россию

 

Брать гаджеты на Apple.com из России неудобно, компания часто заказы не принимает (то есть совсем не принимает, и это ужасно бесит и нас тоже). Ей выгодно, чтобы товары покупали втридорога на российской версии сайта. Но есть простой выход: покупать на Amazon. Там товары продаются напрямую от Apple, у Amazon с ними партнерство с прошлого года. Цены на лучший в мире ноутбук там сейчас точно такие же, $2399. Amazon покупателям из России товары продает с радостью, более того: у него бесплатная быстрая доставка по США к складам мейлфорвардеров, которые пересылают товары в РФ.

 

Доставить потом из Америки в Россию гаджет проще всего с Pochtoy.com – от $12, за 4-8 дней. Самый быстрый и недорогой вариант. Посылки при необходимости страхуются. Экономия даже так получается десятки тысяч рублей.

 

Из-за бешеного спроса товар на Amazon регулярно раскупается, но каждые несколько часов подвозятся новые партии. А купить через корзину можно в любом случае, просто ваш заказ обработают на день или два позднее.

 

Где еще можно найти Макбуки в Америке?

Мы рекомендуем покупать оригинальные продукты через наших операторов магазинов по ссылке:

 

Амазон США Макбуки Эппл с доставкой товаров в Россию из США напрямую.

Ебей США Макбуки Эппл с доставкой товаров в Россию из США напрямую.

Выкуп и доставка заказов из магазинов США в Россию
От посредника-мейдфорвардера Pochtoy.com.

 

Начать покупать с Pochtoy

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 0, средний рейтинг: 0,0

Поделиться статьей с друзьям: