16 Апреля. ⚡ Важная информация о работе сервиса.  

– Мы работаем: принимаем, храним, упаковываем и отправляем посылки в Россию, Казахстан и другие страны мира.

- Средний срок доставки посылок в РФ – 15 дней с момента отправки со склада в США.

- Покупки с операторами доступны 24/7. Действует код на бесплатный выкуп из большинства магазинов GETITNOW.

– Пополнять баланс личного кабинета можно с помощью рублевых карт через СБП. Также баланс можно пополнить картами, выпущенными за пределами РФ и криптовалютой.

- Если у вас есть сомнения по доставке товара в РФ – пришлите ссылку на него в чат на сайте, и вам подскажут можно ли его доставить. Актуальные санкционные ограничения тут.

Loft: интернет-магазин хорошей женской одежды и обуви из Америки

В 80-е начинающий дизайнер Патрик Фреш основал американский бренд Loft – специализирующийся на молодежной одежде и обуви для девушек. Сегодня почти все продажи компании осуществляются онлайн: так просто удобнее и выгоднее для всех. Сайт Loft.com – довольно популярная площадка, где можно неплохо сэкономить на качественных дизайнерских вещах. За самыми дешевыми ценами сюда приходить не имеет смысла, а вот если вы устали от того, что все магазины предлагают почти то же самое, одежда Loft.com может приятно вас удивить. По крайней мере, это вещи которые в России точно ни у кого не найти.

Loft USA выкуп и доставка заказов в Россию и Украину по лучшей цене.

Что продает интернет-магазин Loft.com USA

На просторах Loft.com можно найти почти всё, что девичьей душе угодно. Магазин разбит на секции:

 

  • Clothing. Все свитера, топы, штаны, джинсы, леггинсы, платья, футболки, юбки, пиджачки, пончо и кимоно, пижамы, туники.
  • Accessories & Shoes. Здесь на официальном сайте Loft продается разнообразная качественная дизайнерская обувь (кстати, вариантов не так много), а также ювелирные изделия, шарфики, носки, сумочки, ремешки, солнцезащитные очки, зонтики и другие мелочи.
  • Petites. Одежда для девушек скромных размеров.
  • Plus. Вещи для крупных фигур, очень хороший выбор.
  • Maternity. Комфортная, не давящая одежда и обувь для беременных и молодых мам.
  • Tall. Специальный раздел для высоких девушек (вообще очень редкая вещь для американского сайта). Если рост у вас больше 170 сантиметров, вам сюда. Такая одежда будет сидеть намного лучше, и выглядеть аккуратнее.
  • Inspo. Тут можно вдохновиться полноценными нарядами. Посмотреть, как выглядят вещи в комплекте. Ну и, конечно, заказать их, если что-то понравилось. Есть очень неплохие комбинации блузок + штанов, или платьев и босоножек, например.
  • Lou & Grey. Отдельная небольшая секция в интернет-магазине одежды Лофт – для нового бренда Энн Тейлор, представленного в 2017-м. Очень похожий стиль на остальную Loft: тоже комфортная одежда, только здесь с мотивами больше «для дома», а не «для города».
  • Sale. Все вещи, которые сейчас находятся на распродаже. Отсюда проще всего найти товары с самыми низкими ценами. Просто зайдите в эту секцию, а затем выберите нужную вам категорию.

 

Loft USA выкуп и доставка заказов в Россию в Украину

 

Магазин предлагает сезонные скидки на обувь и одежду. Распродажи на сайте идут регулярно, особенно под американские праздники, вроде Черной пятницы, Дня труда или Дня святого Валентина. Такие праздники, на самом деле, проходят почти каждый месяц. И даже если на главной странице сайта ничего об особых акциях не говорится, в разделе Sale всегда найдется немало вещей со скидками от 25% до 40%. Без них дизайнерская одежда интернет-магазина Loft по американским меркам будет не очень дешевой, особенно если сравнить её с ценами Gap или Banana Republic. Но с учетом этих скидок, и особенно если сравнивать с ценами в российских бутиках – Loft кажется просто манной небесной.

 

Как сделать заказ и купить одежду с официального Loft USA?

 

Чтобы сделать заказ необходимо получить американский адрес для покупок в американских магазинах. Внимание! Заполняйте при регистрации billing и shipping address USA по нашим рекомендациям.

 

После этого Лофт предоставит вам доступ к американсикм скидкам и распродажам. Именно ради этих скидок, мы и рекомендуем покупать на лофте.

 

Скидки и распродажи на Loft.com для заказчиков из России и Украины

 

Например, теплые свитера здесь найдутся за $35. Прекрасные новые джинсы – от $30. Юбки – от $30, платья (особенно рекомендую!) – от $35. При заказе от $125 доставка к складу Pochtoy.com в США будет бесплатной (также бесплатная доставка иногда доступна по акции). А за дополнительные $4.95 можно оформить любую вещь в специальную подарочную коробку. Магазин напишет на ней, от кого и кому подарок, а также любое сообщение длиной до 120 символов.

 

Напрямую в Россию свои товары Loft не доставляет, но, разумеется, для клиентов Pochtoy.com это не является проблемой: достаточно зарегистрироваться у нас и ввести полученный от нас адрес в полях Shipping при оформлении заказа. Ваши товары в течение недели придут к нам на склад, и вы сможете выбрать оптимальный способ их отправки в Россию.

 

Выкуп и доставка из магазинов США в Россию

Посредник-мейлфорвардер Pochtoy.com.

 

Где еще найти женскую одежду в США? Какие магазины могут помочь вам с поиском женской одежды по хорошей цене?

 

Настоятельно рекомендуем. посмотрень наши страницы от менеджеров онлайн-магазинов.

 

Амазон США выкуп ваших заказов с доставкой товаров в Россию с распродаж.

Ебей США выкуп ваших заказов с доставкой товаров в Россию с распродаж.

6pm США выкуп ваших заказов с доставкой товаров в Россию с распродаж.

Macys.com США выкуп ваших заказов с доставкой товаров в Россию с распродаж.

 

Victoria's Secret США выкуп ваших заказов с доставкой товаров в Россию с распродаж.

 

Начать покупать с Pochtoy

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 2, средний рейтинг: 5,0
Loft: интернет-магазин хорошей женской одежды и обуви из Америки
средний рейтинг: 5 5 Всего голосов:2

Поделиться статьей с друзьям: