Витамины iHerb из США. Заботьтесь о себе с умом!

Спорт, здоровый сон, режим дня, контроль питания это важный компонент вашего качества жизни. Но не стоит пренебрегать и балансом витаминов и микроэлементов в организме. И официальный сайт iHerb это именно то место, где вы можете разумно заботится о своем здоровье.

 

Магазин iHerb предлагает более 30 000 наименований витаминов, пищевых добавок и экологичных продуктов, производителями которых, зачастую, выступают ведущие американские бренды. На сайте магазина iHerb в США не представлены сторонние реализаторы, а значит каждый потребитель застрахован от распространенной в наши дни проблемы фальсифицированных средств.


- Список американских магазинов с топовой доставкой от pochtoy.com в Россию.

Преимущества витаминов с iHerb.com с доставкой из США в Москву и Санкт-Петербург.

Преимущества витаминов из Америки интернет-магазина iHerb

Заказ витаминов из США на арнхейб это всегда то, что нужно именно вам. Покупая витамины и добавки вы не столкнетесь с беспричинными снятиями с карты, необходимостью платить за ежегодную подписку или автоматической доставкой. Все витамины и пищевые добавки хранятся в регулярно проверяемых чистых распределительных центрах iHerb в США и Южной Корее. Любой товар в магазине iHerb хранится на собственных складах с системой климат-контроля и холодильными камерами и доставляется IHerb. 

 

Компания iHerb полностью обновляет товарній ассортимент более 8.1 раз в год и гарантирует качество и свежесть каждого продукта.  

 

Приятной особенностью американского сайта айхерб является круглосуточная квалифицированная поддержка через чат на сайте или контакты, где вы можете получить всю необходимую помощь с заказом.

Американский сайт iHerb правильный выбор БАД и витаминов для здоровья и спорта.

Американский сайт iHerb. Выбор, выбор!

В чем преимущество американских бизнесов? Конечно, в клиентоориентированности.  Вам противопоказан глютен? Никаких проблем. Непереносимость лактозы? В наличии безмолочные продукты. Не едите мяса или вовсе радикальный веган? Вам предложат вегетарианский и веганский ассортимент. Боитесь генетических модификаций? Заказывайте натуральные витамины и пищевые добавки без ГМО. Органические и этические продукты, средства для соблюдающих кашрут, кетодиету или палеолитическую диету — в iHerb найдутся средства для клиентов с самыми разными предпочтениями. 

 

Помимо витаминов вы найдете в iHerb пищевые добавки, натуральные средства для душа и ухода за собой, травы и натуральные средства, питание для физической активности и многое другое, в частности иммуностимуляторы, медицинские маски и другие актуальные товары. Бренды собранные в магазине перечислять нет никакой возможности, их сотни.

 

А что же касательно “американской прописки” этого мультибрендового интернет-магазина? Не станет ли это препятствием на пути легкого и комфортного заказа?

 

Дело в том, что iHerb — это основанный в 1996 году глобальный бизнес без границ. Он имеет представительства как в США, Франции и Германии так и в Китае и Индии, как в России, Беларуси, Украине, Грузии, так и в Мексике, Израиле, Корее, Японии, на Тайване и даже в Сирии. iHerb имеет полностью локализованную версию интернет-магазина для русского языка, так что никаких проблем с заказами у вас не возникнет.

iHerb.com плюсы и бонусы при покупке на официальном сайте с доставкой от pochtoy.com в Москву и Санкт-Петербург.

iHerb. Плюсы и бонусы

Цены в интернет-магазине iHerb зачастую совпадают с оптовыми, а иногда и опускаются ниже. Вы также получаете 10% скидку на все заказы, стоимость которых превышает 60 долларов. Для этого требуется лишь воспользоваться промокодом VALUE60. 

 

Вы также можете воспользоваться распродажами, войдя в раздел “Суперакции” и “Пробники”, где собрана масса популярных товаров со скидками. К тому же вы можете делиться лучшими предложениями с вашими лучшими друзьями и родными и накапливать деньги на счету специальной программы Вознаграждения. 

 

Блог iHerb и раздел “Лучшее” позволяют ориентироваться в мире средств для вашего здоровья и ухода за собой.


Экологичность iHerb

iHerb является экологически ответственным бизнесом. Компания перерабатывает картонную упаковку, пакеты из полиэтилена, пенопласт и пузырчатые упаковки, получаемые от брендов-производителей. iHerb  минимизирует бумажный документооборот, а коробки в которых рассылаются витамины, пищевые добавки и другие товары на 20% состоят из переработанного материала и пригодны для переработки

Благотворительность iHerb

iHerb стремится к более этичному миру, поэтому мы помогаем камбоджийским детям из малообеспеченных семей получить образование. Мы запустили две школы в Камбодже и помогаем школьникам этой страны через Фонд детей Камбоджи и фонд Новая надежда Камбоджи. 

Получение товаров iHerb в России

Выгоднее всего покупать товары в iHerb с доставкой Pochtoy.com. Регистрируетесь у нас на сайте, и вводите полученный у Pochtoy.com личный адрес в поля Shipping («Доставка»). А затем, когда товар придет к нам на склад и отобразится у вас в личном кабинете, выбираете вариант его отправки в Россию (это можно также сделать заранее, введя трекинг-номер посылки, чтобы дополнительно сократить сроки доставки в РФ). Стоимость такой доставки начинается всего от $12, а товар может оказаться у вас в руках уже в течение 5-10 дней! Более выгодных условий не сможет предложить вам больше ни одна служба.

Здоровье с iHerb

С іHerb вы сможете обустроить здоровый и богатый витаминами и микроэлементами рацион, который поддержит ваше здоровье на протяжении всего года. Невероятный выбор и разнообразие продуктов для вашего здоровья являются залогом того, что вы сможете подобрать в интернет-магазине товары, которые необходимы именно вам.

 

Будьте здоровы!


Тем не менее мы рекомендуем посетить черную пятницу в США с нашими операторами и специалистами по шопингу.

Начать покупать с Pochtoy

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 5, средний рейтинг: 3,6
Витамины iHerb из США. Заботьтесь о себе с умом!
средний рейтинг: 3.6 5 Всего голосов:5

Поделиться статьей с друзьям: