18 Апреля. ⚡ Важная информация о работе сервиса.  

– Мы работаем: принимаем, храним, упаковываем и отправляем посылки в Россию, Казахстан и другие страны мира.

- Средний срок доставки посылок в РФ – 15 дней с момента отправки со склада в США.

- Покупки с операторами доступны 24/7. Действует код на бесплатный выкуп из большинства магазинов GETITNOW.

– Пополнять баланс личного кабинета можно с помощью рублевых карт через СБП. Также баланс можно пополнить картами, выпущенными за пределами РФ и криптовалютой.

- Если у вас есть сомнения по доставке товара в РФ – пришлите ссылку на него в чат на сайте, и вам подскажут можно ли его доставить. Актуальные санкционные ограничения тут.

Bed Bath & Beyond — лучшие подарки из США за разумные цены

Bed Bath & Beyond — американская сеть розничных магазинов товаров для дома. Компания управляет 1530 магазинами в США, Мексике и Канаде. Благодаря качественному сервису и доступным ценам Bed Bath & Beyond уже давно завоевала расположение своих покупателей, и считается одной из самых популярных сетей в Америке.

- Bed Bath & Beyond сервисная страница от официального партнера для заказа и доставки покупок.

Каталог товаров Bed Bath & Beyond | Pochtoy.com

Каталог товаров Bed Bath & Beyond

 

Что можно приобрести в Bed Bath & Beyond? Это идеальный интернет-магазин подарков для друзей и близких. Домашний текстиль, посуда, кухонная дизайнерская мебель, интересная посуда, домашний декор, принадлежности для ванны и мелочи для дома. Например, вы можете порадовать своих близких интересными фоторамками для украшения комнаты, набором для ухода за телом, вазочками для цветов, мягкими подушками или винными бокалами.

Ассортимент магазина разнообразен, сортируется по таким категориям:

  • подарки. Сортируется по получателю (для него/нее/детей/домашних животных), по интересам (красота/стиль, чай/кофе, кулинария/выпечка, спортивные, технические), по цене (до 25/50/75/100), по случаю (свадьба, рождество, новоселье). 
  • постельные принадлежности. Это одеяла, постельные комплекты, подушки, матрацы.
  • ванная. Банные и душевые принадлежности (занавески для душа, коврики, крючки, насадки, весы, сиденья для унитаза, полотенца, зеркала)
  • кухня и столовая. Мелкая бытовая техника (блендеры, комбайны, миксеры, тостеры, мультиварки), посуда, столовые приборы, бокалы, наборы и инструменты для выпечки, кухонные принадлежности.
  • дети. Автомобильные сидения, коляски, сумки для прогулок, детское постельное белье, мебель, игрушки, одежда и обувь.
  • категория товаров “вне дома”. Садовая мебель, посуда на открытом воздухе, скатерть, наружный декор, инструменты для уборки снега.
  • мебель. Диваны и кресла, кровати детские и для взрослых, изголовья и тумбочки, стулья (барные, офисные, кухонные, декоративные), скамейки, стеллажи, серванты и буфеты.
  • домашний декор. Настольные лампы, торшеры, вазы, искусственные растения и цветы, аромасвечи и настенное искусство. Такие подарки всегда приветствуются и порадуют ваших близких.
  • умный дом. Умная техника и ассистенты, термостаты, датчики дыма, камеры безопасности, сейфы, лампочки и так далее.
  • домашние животные, багаж, свадебные принадлежности. Товары для собак, кошек и птиц, свадебные принадлежности и подарки, игрушки, электроника для дома и офиса, сумки, чемоданы, рюкзаки.
  • красота, здоровье и фитнес. Уход за волосами (фены, инструменты для укладки, уходовые средства), уход за кожей (крема и сыворотки для лица и тела), забота о полости рта (зубные щетки и паста, жидкости дял полосканимя и зубная нить).
  • отдельно идет категория “праздничный день”. Сортируется по актуальному празднику, например Новый Год, Рождество, Ханука.
  • покупка по типу комнаты. Можно отсортировать товары по типу комнаты: кухня, ванная, спальня, детская, столовая, коридор, гостиная.

Цены в Bed Bath & Beyond находятся в разумных пределах, и можно найти подарок как за $5, так и за $120. Например можно купить оригинальную кружку со знаком зодиака всего за $6, или кружку с подогревом за $11. Это может быть даже шикарный набор кухонных ножей, которые прослужат не меньше 10-ти лет, за $130!

Bed Bath & Beyond доставка из Америки в Россию от посредника-мейлфорвардера по лучшей цене.

Bed Bath & Beyond USA выкуп и доставка заказов в Россию


На главной странице сайта регулярно появляются различные акционные предложения. например скидки на определенный тип посуды, на декор,на подарочные карты. Регулярно действует акция: бесплатная срочная доставка при заказе от $39. Бесплатная доставка доступна только в пределах США со сроками 3-6 дней. Срочная доставка — 1-2 дня. То есть, вы можете бесплатно получить посылку на склад мейлфорвардера Pochtoy.com всего за пару дней, а то и за несколько часов!

 

К сожалению, Bed Bath & Beyond не отправляет свои товары напрямую в РФ. Сервис доставки из США решит эту проблему! Доставляйте посылки через наш склад всего за $11,99 и 5-10 дней!

 

Не переплачивайте за покупки и экономьте свое время!

 

Поэтому мы настоятельно рекомендуем для наших постоянных клиентов совершать покупки на черную пятницу в США.

Выкуп и доставка заказов из магазинов США в Россию
от посредника-мейлфорвардера Pochtoy.com.


Наши лучшие магазины-партнеры для заказа товаров из Америки:

 

- Amazon.com заказ и доставка товаров в Россию.

 

- Ebay.com заказ и доставка товаров в Россию.

 

- 6pm заказ и доставка товаров в Россию.

Начать покупать с Pochtoy

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 3, средний рейтинг: 3,7
Bed Bath & Beyond — лучшие подарки из США за разумные цены
средний рейтинг: 3.7 5 Всего голосов:3

Поделиться статьей с друзьям: